Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Simulator-on-PC
ДОНАТ(НА РАЗВИТИЕ САЙТА) https://money.yandex.ru/to/410013849303351 АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ У НАС ОПУБЛИКОВАН. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ. ЛЮБЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ И МОДИФИКАЦИИ К ИГРАМ, ВЫ СКАЧИВАЕТЕ И УСТАНАВЛИВАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !!! ТАК ЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО РАСПОСТРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ И ИНФОРМАЦИИ С ДАННОГО РЕСУРСА ЗАПРЕЩЕНО!!!. С УВАЖЕНИЕМ , АДМИНИСТРАЦИЯ.

Simulator on PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Simulator on PC » Редактор карт(OMSI) » Вопросы и ответы по редактору карт

Вопросы и ответы по редактору карт

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

В данной теме будем обсуждать редактор карт,и всё что с ним связано

0

41

Подскажите пожалуйста я не как не могу найти обьект дорог. В какой папке они находяться. Я просто все нашел а дороги не могу.

0

42

Korsa написал(а):

Подскажите пожалуйста я не как не могу найти обьект дорог. В какой папке они находяться. Я просто все нашел а дороги не могу.

Ищи в папке Splines

0

43

Доброе времени суток как в OMSi 2 запустить редактор карты ?

0

44

подскажите пожалуйста.вот,допустим,создал я карту...как выбрать сплайны и объекты именно с этой карты для сохранения?

0

45

Feanor написал(а):

подскажите пожалуйста.вот,допустим,создал я карту...как выбрать сплайны и объекты именно с этой карты для сохранения?

Не совсем понятный вопрос

0

46

вообщем папка с объектами у меня гигов 10 весит.какие-то объекты использовал на конкретной карте,но большинство нет.можно ли выбрать только объекты,которые я использовал на данной карте,а не качать на флешку все 10 гб ?

0

47

Feanor написал(а):

вообщем папка с объектами у меня гигов 10 весит.какие-то объекты использовал на конкретной карте,но большинство нет.можно ли выбрать только объекты,которые я использовал на данной карте,а не качать на флешку все 10 гб ?

Вообще нужны только те папки,объекты которых вы использовали на своей карте. В частности у меня в папке Sceneryobjects лежит 384 папки, если я использовал объекты например из 50 папок, то достаточно скопировать эти 50 папок.
Утилита MapTools покажет вам какие папки использовались и вроде как функция была,чтоб скопировать эти папки в нужное вам место)

0

48

спасибо большое.проверю MapTools

0

49

Приветствую всех, подскажите, предположим хочу построить новую карту, и очень мне лениво добавлять объекты будущие в редактор по отдельности, а хочу сразу всю папку загрузить, там даже вроде есть клавиша с надписью  Load directory все бы хорошо, но вот нажимаю я на неё а вылазиет точно такое же окошко как в случае загрузки отдельного объекта. Как тут быть спрашивается?
http://s3.uploads.ru/t/sDYhF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LXwu2.jpg

Отредактировано 4yMagaH (11-09-2016 12:27:41)

0

50

4yMagaH написал(а):

Приветствую всех, подскажите, предположим хочу построить новую карту, и очень мне лениво добавлять объекты будущие в редактор по отдельности, а хочу сразу всю папку загрузить, там даже вроде есть клавиша с надписью  Load directory все бы хорошо, но вот нажимаю я на неё а вылазиет точно такое же окошко как в случае загрузки отдельного объекта. Как тут быть спрашивается?

Отредактировано 4yMagaH (Воскресенье, 11 сентября, 2016г. 12:27:41)

это омси, никак не сделаешь
создание карты, вообще кропотливая вещь. Терпения тебе.

0

51

как установить навигацию на карте

0

Вы здесь » Simulator on PC » Редактор карт(OMSI) » Вопросы и ответы по редактору карт